Главная \ О школе

О школе тенниса «Tennis Rolan»

Школа тенниса «Tennis Rolan»
Акция на первое занятие 990 руб
Записаться на занятие
Занятия длятся 1 час. В группе от 3 до 6 человек
Абонемент на 4 занятия - 6 000 руб., на 8 занятий - 11 500 руб.
Сплит-тренировка - 3 000 руб. с человека (2 ученика +тренер)
Индивидуальные занятия -
от 5 500 руб.
Прививаем любовь к спорту через игру в теннис

Любите проводить свободное время ярко и увлекательно? Ищете новые знакомства, любите посоревноваться? Тогда школа большого тенниса “Tennis Rolan” - то место, где вы сможете найти применение своей энергии. Мы объединяем людей, увлеченных большим спортом и предпочитающих активный досуг в отличной компании.

Учиться играть в большой теннис никогда не поздно. В графике школы есть индивидуальные и групповые занятия для малышей и взрослых. В нашей команде работают профессиональные тренеры - КМС и мастера спорта международного уровня, которые с легкостью научат играть в теннис даже тех, кто держит в руках ракетку впервые. Многолетний спортивно-преподавательский опыт, внимание к каждому ученику, советы, рекомендации дадут возможность научиться основам игры и владению ракеткой уже в первый месяц обучения.

Школа тенниса
Отличный результат гарантирован
  • Высококвалифицированные тренеры
  • Полноценная спортивная инфраструктура
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Подбор времени занятий под график клиента
Мы не просто тренируем! Мы тренируем на результат!

Все ученики школы, в числе которых и профессионалы, и любители, - призеры Российских и международных соревнований. Наши теннисисты активно ездят по соревнованиям за границу и побеждают в крупных турнирах с немалым призовым фондом. А некоторые дети состоят уже в топ 20 рейтинга по теннису в России.

По вопросам зачисления в нашу школу большого тенниса в Москве звоните по телефонам: +7 (499) 394-75-29; +7 (926) 616-26-58. Или оставляйте заявку в форме обратной связи прямо на сайте.

Профессиональные тренеры
Кандидаты в мастера спорта и мастера спорта
Комфортные условия
закрытые корты “хард”, раздевалки, кафе